Выставка в г. Никосия, Кипр

Выставка в г. Никосия, Кипр

С 16 по 17 февраля Российский университет дружбы народов примет участие в 7-ой международной выставке по высшему и профессиональному образованию, обучению за рубежом и студенческим услугам «International education fair Georgia». Данная выставка ежегодно проходит в столице Грузии г. Тбилиси. В экспозиции традиционно принимают участие представители грузинских и зарубежных учебных за

С 16 по 17 февраля Российский университет дружбы народов примет участие в 7-ой международной выставке по высшему и профессиональному образованию, обучению за рубежом и студенческим услугам «International education fair Georgia».

 

Данная выставка ежегодно проходит в столице Грузии г. Тбилиси. В экспозиции традиционно принимают участие представители грузинских и зарубежных учебных заведений, абитуриенты и работодатели. В рамках выставки в 2017 году запланированы работа на экспозиции, а также презентация образовательных программ университета. В результате данного мероприятия планируется увеличение доли иностранных студентов из Грузии в РУДН.

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.