Заседание Независимого казахстанского агентства по обеспечению качества в образовании в специализированной аккредитации в Казахстанско-Британском техническом университете (КБТУ)

Заседание Независимого казахстанского агентства по обеспечению качества в образовании в специализированной аккредитации в Казахстанско-Британском техническом университете (КБТУ)

25 - 28 апреля 2016 г. прошло заседание Независимого казахстанского агентства по обеспечению качества в образовании в специализированной аккредитации в Казахстанско-Британском техническом университете (КБТУ), в составе которого принял участие зав. кафедрой нефтепромысловой геологии, горного и нефтегазового дела инженерного факультета РУДН Воробьев А.Е.Экспертная группа прибыла в КБТУ для проведени

25 - 28 апреля 2016 г. прошло заседание Независимого казахстанского агентства по обеспечению качества в образовании в специализированной аккредитации в Казахстанско-Британском техническом университете (КБТУ), в составе которого принял участие зав. кафедрой нефтепромысловой геологии, горного и нефтегазового дела инженерного факультета РУДН Воробьев А.Е.

Экспертная группа прибыла в КБТУ для проведения процедуры внешней оценки по специализированной (программной) аккредитации по 12 специальностям, в том числе «6D070800 - Нефтегазовое дело».

В подтверждения качества образовательных услуг КБТУ проходит процедуры институциональной и специализированной аккредитаций Независимого казахстанского агентства по обеспечению качества в образовании.

КБТУ продолжает уверенно развивать высокие стандарты в высшем образовании и научных исследованиях.

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.