Заседание семинара «Межнациональное посредничество»

16 ноября в Институте иностранных языков РУДН состоится заседание семинара «Межнациональное посредничество». Программа семинара Наталия Леонидовна Соколоваакадемик Международной академии наук педагогического образования, профессор, директор Института иностранных языков РУДНРУДН - лидер международного образования Самохин Иван СергеевичКандидат филологических наук, ст

Наталия Леонидовна Соколова

РУДН - лидер международного образования

Самохин Иван Сергеевич

Кандидат филологических наук, старший преподаватель  кафедры теории и практики иностранных языков ИИЯ РУДН

Инновационная деятельность по формированию социальной компетентности обучающихся: опыт России и зарубежных стран

Яна Александровна  Волкова

Доктор филологических,  профессор кафедры теории и практики иностранных языков ИИЯ РУДН

Воспитание гражданина мира в трудах Цицерона

Во встрече примут  участие заместитель директора по воспитательной работе О.А. Сухомлин, заместитель директора по международной деятельности Н.Я. Безрукова, секретарь приемной комиссии Института, руководитель очно-заочного отделения, выпускница Института Е.А. Дроздова, руководитель отделения «Лингвистика» Л.А. Егорова, руководитель отделения «Зарубежное регионоведение» И.И. Васильева, главный специалист по аспирантуре Н.Ф. Михеева, ведущий преподаватель магистратуры «Теория коммуникации и международные связи с общественностью (PR)», выпускница ИИЯ РУДН Д.А. Каверина, ведущий преподаватель магистратуры «Теория коммуникации и синхронный перевод» Я.А. Волкова, ведущий преподаватель магистратуры «Психолого-педагогические основы организационно-управленческой деятельности» .

Контактные лица: Сухомлин Олег Александрович, Безрукова Наталья Яковлевна

Контактный телефон: +7 (495) 434-71-60

e-mail: sukhomlin-oa@rudn.ru, bezroukova-n@rudn.ru

Место проведения: г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.7, корпус №4, Институт иностранных языков РУДН.

2 февраля

2 января

О РУДН
РУДН победил в конкурсе волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы»