F5. Время обновлений: новый проект РУДН

F5. Обновление — образовательный проект для студентов, выпускников бакалавриата, специалитета и магистратуры. Участники конкурса смогут пройти обучение, собрать команду и создать проект по теме выбранного трека. Победителей ждут денежные призы и скидки на обучение в магистратуре РУДН.

Участникам доступно 4 трека:

1. Личный бренд и карьера;
  2. Психология и HR;
  3. Бизнес и цифровизация;
  4. Финансовая грамотность.

Кто может стать участником конкурса?

Студенты и выпускники бакалавриата, специалитета, магистратуры — граждане РФ и стран СНГ.

Чтобы участвовать в конкурсе:

1. Заполните анкету;
  2. Снимите видеовизитку или напишите мотивационное письмо;
  3. Отправьте файл на почту F5@rudn.ru.

• продолжительность видеозаписи: от 30 секунд до 1 минуты;
  • ссылка на видео размещается на Яндекс.диск или Google.диск.
  • объем: до 1 страницы;
  • оформление: шрифт Times New Roman 14, одинарный межстрочный интервал.
  • Приветствие и рассказ о себе.
  • Почему Вы хотите участвовать в проекте?
  • Какие личные качества Вы считаете наиболее сильными в себе? Какие качества Вы хотите улучшить?

Участники, которые пройдут конкурсный отбор, приедут в РУДН на трехдневное обучение. Они объединятся в команды и подготовят проект, который будут защищать перед наставниками треков. Команда-победитель каждого трека пройдет в финал и сможет презентовать проект перед ректором РУДН.

Зачем мне участвовать?

• Денежный приз, который можно потратить на оплату обучения в РУДН;
  • Скидки на обучение в магистратуре;
  • Нетворкинг;
  • Стильный мерч.

Сроки проведения конкурса:

• Регистрация участников и подача заявок в формате онлайн: 9–30 октября 23:59.
  • Проведение очного этапа конкурса: 16–18 ноября.

19 марта
Сюжет картины «Афинская школа» в стенах РУДН: стартовал заключительный этап ВсОШ по искусству

В РУДН начался заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по искусству. 247 ребят пройдут испытания теорией и творчеством. Чем запомнилось открытие и какие эмоции у ребят? Рассказываем!

26 февраля
На шаг ближе к поступлению: в РУДН прошел заключительный этап олимпиады для школьников

Более 900 участников написали заключительный этап олимпиады РУДН. В ней приняли участие школьники из 90 регионов России и 10 стран, среди которых Азербайджан, Абхазия, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Иран, Молдова, Таджикистан и Туркменистан.

14 февраля
Потрогать кинетический песок, побывать в виртуальной реальности, «смешать» нефть с водой: 2000 абитуриентов побывали на Дне открытых дверей РУДН

Иду по огромной площади университета и уже не чувствую себя школьником, кажется, что вот-вот выпускные экзамены останутся позади. Впереди новый этап, знакомства, шаг в профессию — впереди РУДН... Возможно именно так думали абитуриенты по пути на День открытых дверей.