РУДН начинает прием иностранных граждан для обучения в магистратуре на бюджетные места в рамках квоты Правительства РФ

РУДН открывает прием заявок от иностранных граждан для участия в конкурсном отборе на бюджетные места для обучения в магистратуре (в рамках квоты Правительства Российской Федерации для самостоятельного приема иностранных граждан в РУДН).

В конкурсе могут участвовать граждане иностранных государств, завершающие свое обучение в 2019 году по программам бакалавриата/специалитета и желающие продолжить свое обучение в магистратуре в РУДН.

Критерии оценивания участников конкурса

Для подачи заявки необходимы следующие документы:

• заявление
  • копия документа, удостоверяющий личность, гражданство (с переводом)
  • академическая справка или документ об образовании установленного образца (с переводом)
  • документы, подтверждающие индивидуальные достижения поступающего

Ключевые даты:

Подача заявления и документов - до 18 апреля 2019 года

Тестирование - с 25 апреля по 8 мая 2019 года

Подведение итогов – до 20 мая 2019 года

Поступающим, успешно прошедшим все этапы отбора, необходимо представить полный комплект документов до 15:00 27 мая 2019 года.

Заявки для участия в отборе предоставляются в отделы Департамента по рекрутингу и сопровождению иностранных обучающихся (ДРС) по адресу: Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.10/2 или по указанным ниже электронным адресам

Отдел ДРС (по регионам)

+7 (495) 787-38-03 доп.: 25-62 или 21-97

Теги Международное сотрудничество 5-100 Образование
19 марта
Сюжет картины «Афинская школа» в стенах РУДН: стартовал заключительный этап ВсОШ по искусству

В РУДН начался заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по искусству. 247 ребят пройдут испытания теорией и творчеством. Чем запомнилось открытие и какие эмоции у ребят? Рассказываем!

26 февраля
На шаг ближе к поступлению: в РУДН прошел заключительный этап олимпиады для школьников

Более 900 участников написали заключительный этап олимпиады РУДН. В ней приняли участие школьники из 90 регионов России и 10 стран, среди которых Азербайджан, Абхазия, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Иран, Молдова, Таджикистан и Туркменистан.

14 февраля
Потрогать кинетический песок, побывать в виртуальной реальности, «смешать» нефть с водой: 2000 абитуриентов побывали на Дне открытых дверей РУДН

Иду по огромной площади университета и уже не чувствую себя школьником, кажется, что вот-вот выпускные экзамены останутся позади. Впереди новый этап, знакомства, шаг в профессию — впереди РУДН... Возможно именно так думали абитуриенты по пути на День открытых дверей.