АНО «еНано» открыла бесплатный доступ к онлайн-курсам

АНО «еНано» открыла бесплатный доступ к онлайн-курсам

АНО «еНано» (Группа РОСНАНО) открыла бесплатный доступ к курсам образовательной платформы edunano.ru для выстраивания обучения сотрудников компаний и студентов вузов в дистанционном формате.

Компания предоставила бесплатный доступ к онлайн-курсам вместе с платформами «Открытое образование», GeekBrains, Coursera, Нетология, Open Profession и другими. Все решения для студентов и вузов доступны на сайте.

«Так как сегодня быстрый переход в онлайн имеет критически важное значение, мы приняли решение об открытии бесплатного доступа к большинству наших курсов. Надеемся, что эта возможность окажет помощь в текущей непростой ситуации как вузам, так и технологическим компаниям и предприятиям, и поможет сохранить и развить знаниевый капитал молодых и продвинутых специалистов, а также перейти в дистанционный формат максимально безболезненно», - отметил генеральный директор АНО «еНано» Игорь Вальдман.

Для того, чтобы пройти обучение, необходимо выбрать курс на специальной странице в срок до 10 апреля 2020 года включительно и отправить заявку соответствующему куратору. Доступ к курсу открывается на 60 дней, то есть проходить обучение можно будет в течение 2 месяцев с момента активации. Пожалуйста, напишите:  

  • руководителю образовательных проектов Светлане Андреевой на адрес Svetlana.Andreeva@rusnano.com, чтобы подключить студентов;
  • менеджеру образовательных проектов Вадиму Ушакову на адрес Vadim.Ushakov@rusnano.com, чтобы подключить сотрудников компании.

В бесплатном доступе – более 60 онлайн-курсов по нанотехнологиям, инженерии, системному мышлению, промдизайну, маркетингу, менеджменту, управлению проектами, коммерциализации НИОКР, микроэлектронике, Agile, основам проектирования приложений интернета вещей, управлению рисками, патентному поиску и IP, юридическим аспектам деятельности стартапов и другим темам.

Теги полезные_ресурсы
Новости
Все новости
Образование
25 марта
Кружево, мороженое и Христофор Леденцов… Студенты РУДН разработали стратегию продвижения бренда для Вологодской области и защитили её как ВКР

Студенты проектной магистратуры экономического факультета РУДН защитили диплом по разработке стратегии повышения узнаваемости российского региона на примере Вологодской области. Они подготовили комплекс мероприятий, которые направлены на популяризацию региона, привлечение туристов и развитие местной промышленности. По итогам защиты правительство региона получило документ со стратегией развития Вологодской области.

Образование
11 марта
Пройти в финал и получить билет в РУДН: итоги заключительного этапа Универсиады «RUDN-ON»

457 студентов из 27 стран и 56 вузов России и зарубежья встретились на интеллектуальных испытаниях по 28 направлениям: от химии до туризма, от информатики до экологии.

Образование
12 февраля
3 «ДА», чтобы стать дипломатом: о подготовке будущих дипработников в РУДН

Представлять интересы страны, развивать контакты и сотрудничество — всё это повседневность дипломатической жизни. Сегодня, 10 февраля, в День дипломатического работника в России, поговорили с Константином Курылевым, д.и.н., заведующим кафедрой теории и истории международных отношений РУДН, главным редактором журнала «Вестник РУДН», серия: Международные отношения.