11 ноября в Ханое проводится «Единый день выпускника российских (советских) вузов». Выпускники РУДН приглашаются на праздничный концерт! Программа мероприятия: 9:00 - Круглый стол «Активизация связей между российскими вузами и выпускниками в целях популяризации российского образования во Вьетнаме» с участием представителей Общества российско-вьетнамской дружбы, ВИНАКОРВУЗ,

Программа мероприятия:

9:00- Круглый стол «Активизация связей между российскими вузами и выпускниками в целях популяризации российского образования во Вьетнаме» с участием представителей Общества российско-вьетнамской дружбы, ВИНАКОРВУЗ, российских вузов, РЦНК, Посольства России во Вьетнаме.

Место проведения: г. Ханой, Российский центр науки и культуры, 501 Ким Ма.

18:30– праздничный концерт с участием выпускников советских и российских вузов, Общества российско-вьетнамской дружбы, представителей Министерства образования и подготовки кадров Вьетнама.

Место проведения: г. Ханой, Актовый зал Ханойского государственного университета, ул. Ле Тхань Тонг.

В ходе визита во Вьетнам с 6 по 12 ноября в рабочей программе делегации РУДН также:

- проведение Олимпиады РУДН по физике, химии, математике, биологии, обществознанию, русскому языку;

- организация создания профильных классов РУДН на базе Ханойского университета естественных наук и Хошиминского педагогического университета.

Делегация Посольства Социалистической Республики Вьетнам посетила РУДН

Как получить стипендию «RUDN International Scholarship»

Российский университет дружбы народов объявляет конкурс на стипендию «RUDN International Scholarship».