Делегация Академии народной полиции Вьетнама обсудила перспективы сотрудничества с РУДН

22 марта РУДН посетили представители Академии народной полиции Вьетнама. Делегацию возглавил президент Академии господин Нгуен Суан Йем. Господина Йема сопровождал директор научного института полиции доктор Фунг Ван Хао. В ходе переговоров стороны определили три направления развития двусторонних отношений: - создание двойной магистратуры для подготовки кадров в структуру правоохранительных органо

- создание двойной магистратуры для подготовки кадров в структуру правоохранительных органов;

- обмен преподавателями, студентами, учебными материалами;

- совместное написание учебника в области уголовного права, уголовного процесса и криминалистики.

Делегация Посольства Республики Казахстан посетила РУДН

Даурен Абаев, Чрезвычайный и Полномочный Посол Казахстана, в составе делегации страны посетил университет. На встрече обсуждались вопросы сотрудничества между РУДН и казахстанскими вузами.

Делегация Посольства Социалистической Республики Вьетнам посетила РУДН