Первый Международный Фестиваль высших школ искусств и дизайна

Первый Международный Фестиваль высших школ искусств и дизайна

Кафедра архитектуры и градостроительства РУДН приняла участие в проведении Первого Международного Фестиваля высших школ искусств и дизайна, который состоялся с 1 по 25 июля 2015 года в соответствии с договором о сотрудничестве РУДН и Академии художеств Альбертина в Турине. В экспозицию выставки Фестиваля комиссией были отобраны 4 художественные работы, выполненные студентами 4 курса и магистратур

Кафедра архитектуры и градостроительства РУДН приняла участие в проведении Первого Международного Фестиваля высших школ искусств и дизайна, который состоялся с 1 по 25 июля 2015 года в соответствии с договором о сотрудничестве РУДН и Академии художеств Альбертина в Турине.

В экспозицию выставки Фестиваля комиссией были отобраны 4 художественные работы, выполненные студентами 4 курса и магистратуры по направлению "Архитектура". К открытию Фестиваля был выпущен фундаментальный каталог работ, представленных на фестивале. Все работы студентов РУДН были опубликованы в каталоге.

В работе Фестиваля приняли участие от Российского университета дружбы народов заведующий кафедрой архитектуры и градостроительства Разин А.Д. и руководитель программы сотрудничества, старший преподаватель Державина О.А.

От Российской Федерации кроме РУДН в Фестивале принимал участие Санкт-Петербургский государственный академический институт живописи, скульптуры и архитектуры имени И.Е. Репина

О событии на сайте Академии Альбертина (г.Турин)

Новости
Все новости
Международное сотрудничество
20 апреля
Министр образования и науки Республики Таджикистан встретился со студентами в РУДН

РУДН посетила делегация Министерства образования и науки Республики Таджикистан. Рахим Саидзода, Министр образования и науки Таджикистана, встретился с таджикскими студентами университета.

Международное сотрудничество
18 апреля
Делегация Посольства Социалистической Республики Вьетнам посетила РУДН

Заместитель Министра образования и подготовки кадров Социалистической Республики Вьетнам Хоанг Минь Шон посетил Российский университет дружбы народов в составе делегации Посольства страны. На встрече обсуждались вопросы сотрудничества между РУДН и вьетнамскими университетами в сфере науки и образования.

Международное сотрудничество
15 апреля
Как получить стипендию «RUDN International Scholarship»

Российский университет дружбы народов объявляет конкурс на стипендию «RUDN International Scholarship».