Профессор Деннис Вебер посетил юридический институт РУДН

14 сентября 2018 г. состоялся официальный визит в юридический институт РУДН г-на Денниса Вебера, профессора Амстердамского университета (57 позиция в международном рейтинге QS World University Rankings), Директора Амстердамского центра по налоговому праву.

В ходе визита профессор Д. Вебер представил преподавателям и студентам РУДН общую информацию о деятельности Университета Амстердама и магистерской программы «Master Program International Tax Law», а также прочитал лекцию «Tax planning after the BEPS-project (Base erosion and profit shifting)».

Профессор Вебер также провел переговоры с представителями юридического института РУДН по выработке стратегии развития двухсторонних отношений школы права Университета Амстердама и юридического института РУДН. Обе стороны согласились рассмотреть возможность подписания рамочного соглашения между РУДН и Амстердамским университетом, которое в том числе позволило бы проводить совместные научные конференции, обеспечило обмен преподавателями и возможность подготовки и публикования совместных научных работ.

Делегация Посольства Республики Казахстан посетила РУДН

Даурен Абаев, Чрезвычайный и Полномочный Посол Казахстана, в составе делегации страны посетил университет. На встрече обсуждались вопросы сотрудничества между РУДН и казахстанскими вузами.

Делегация Посольства Социалистической Республики Вьетнам посетила РУДН