Профессор РУДН рассказала о влиянии экзогенных шоков на финансирование инновационных проектов на международной конференции в Польше

С 19 по 21 апреля в г. Вроцлав (Польша) прошла Международная конференция «The International Conference Organization Development in Turbulent Environment». В ходе мероприятия профессор кафедры Финансы и кредит экономического факультета РУДН Татьяна Блохина выступила с докладом на тему «Влияние экзогенных шоков на финансирование инновационных проектов». Эксперт рассказала об

С 19 по 21 апреля в г. Вроцлав (Польша) прошла Международная конференция«The International Conference Organization Development in Turbulent Environment».

В ходе мероприятия профессор кафедры Финансы и кредит экономического факультета РУДН Татьяна Блохина выступила с докладом на тему «Влияние экзогенных шоков на финансирование инновационных проектов». Эксперт рассказала об исследовании поведения инвесторов в условиях воздействия экзогенных шоков, т.е. таких изменений в международной экономике, которые не зависят от экономической политики страны. «На примере российской практики реализации инновационных проектов мы рассчитали как изменение уровня мировых цен на главные экспортные или импортные товары могут оказывать влияние на изменение поведения инвесторов», - отметила профессор.

Мероприятие состоялось на базе Вроцлавского технологического университета и объединило участников из Франции, Нидерландов, России, Финляндии, Польши, США.

Делегация Посольства Республики Казахстан посетила РУДН

Даурен Абаев, Чрезвычайный и Полномочный Посол Казахстана, в составе делегации страны посетил университет. На встрече обсуждались вопросы сотрудничества между РУДН и казахстанскими вузами.

Делегация Посольства Социалистической Республики Вьетнам посетила РУДН