Рабочая поездка делегации РУДН в Доминиканскую Республику

29 января делегация РУДН прибыла в Доминиканскую Республику.

29 январяделегация РУДН прибыла в Доминиканскую Республику. В программе рабочей поездки проведение переговоров с руководством Автономного университета Санто-Доминго и Восточного регионального университетского центра в г. Игуэй, обсуждение вопросов состояния и перспектив межвузовского сотрудничества, функционирования совместной программы обучения русскому языку доминиканских студентов.

По итогам проведения переговоров с партнерами планируется подписание ряда совместных документов.

Делегация Посольства Социалистической Республики Вьетнам посетила РУДН

Как получить стипендию «RUDN International Scholarship»

Российский университет дружбы народов объявляет конкурс на стипендию «RUDN International Scholarship».