Российский университет дружбы народов и Шаньдунский университет технологий подписали Соглашение о сотрудничестве в науке и образовании

26 октября 2018г. делегация Шаньдунского университета технологий посетила Российский университет дружбы народов с целью проведения переговоров о развитии межвузовского сотрудничества.

В ходе переговоров Л.И. Ефремова, проректор по международной деятельности РУДН, и господин Яо Циньгуо, вице-президент Шаньдунского университета технологий, подписали Соглашение о сотрудничестве в науке и образовании между Российским университетом дружбы народов и Шаньдунским университетом технологий.

После проведенных переговоров с международной службой университета для делегации Шаньдунского университета технологий была организована экскурсия в Центр управления полетами РУДН, где был организован круглый стол с профессорско-преподавательским составом инженерной академии, на котором обсуждались направления развития двусторонних отношений, в частности по программе магистратуры «Теория и проектирование зданий и сооружений».

Делегация Посольства Республики Казахстан посетила РУДН

Даурен Абаев, Чрезвычайный и Полномочный Посол Казахстана, в составе делегации страны посетил университет. На встрече обсуждались вопросы сотрудничества между РУДН и казахстанскими вузами.

Делегация Посольства Социалистической Республики Вьетнам посетила РУДН