Ответы на вопросы о возвращении иностранных студентов в Россию: РУДН и Ассоциация иностранных студентов организуют вебинар

РУДН и Ассоциация иностранных студентов в России организуют вебинар «Организация учебного процесса в российских вузах в условиях нестабильной эпидемиологической обстановки».

«Российский университет дружбы народов готов к тому, что теперь всем иностранным студентам разрешено въезжать в Россию в свои высшие учебные заведения. Мы готовы и по социальной поддержке студентов, и по инфраструктуре, и по учебному году, который будет продолжаться в смешанном формате — с теми ребятами, которые пока не могут прийти на очные занятия, преподаватели будут работать с помощью дистанционных технологий. 3 сентября в 11:00 совместно с Ассоциацией иностранных студентов мы проведем вебинар для всех иностранных обучающихся российских вузов, на котором объясним основные правила для приезда в университет и ответим на вопросы. Главное, студенты, нам с вами — терпения оформить правильно все документы и въехать на обучение», — Лариса Ефремова, проректор по международной деятельности РУДН.

Запись трансляции

Делегация Посольства Республики Казахстан посетила РУДН

Даурен Абаев, Чрезвычайный и Полномочный Посол Казахстана, в составе делегации страны посетил университет. На встрече обсуждались вопросы сотрудничества между РУДН и казахстанскими вузами.

Делегация Посольства Социалистической Республики Вьетнам посетила РУДН