РУДН посетила делегация молодых представителей научных кругов из Палестины

РУДН посетила делегация молодых представителей научных кругов из Палестины В рамках реализации программы краткосрочных ознакомительных поездок в Российскую Федерацию молодых представителей политических, общественных, научных и деловых кругов иностранных государств (Указ Президента Российской Федерации № 1394 от 19 октября 2011 г.), 9 сентября 2014 года Российский университет дружбы народов посети
РУДН посетила делегация молодых представителей научных кругов из Палестины
В рамках реализации программы краткосрочных ознакомительных поездок в Российскую Федерацию молодых представителей политических, общественных, научных и деловых кругов иностранных государств (Указ Президента Российской Федерации № 1394 от 19 октября 2011 г.), 9 сентября 2014 года Российский университет дружбы народов посетила делегация молодых представителей научных кругов из Палестины.
Программа пребывания делегации в РУДН предусматривала презентацию университета и проведение Круглого стола на тему: «Российско-палестинский общественный диалог в контексте современного международного гуманитарного сотрудничества».
Со стороны РУДН во встрече принимали участие начальник Управления международного протокола Ев.В.Мартыненко, декан факультета гуманитарных и социальных наук В.А.Цвык, заместитель декана факультета гуманитарных и социальных наук по международной деятельности Л.В.Пономаренко, начальник Департамента стран Ближнего Востока Н.А.Крылова, заведующая кафедрой иностранных языков факультета гуманитарных и социальных наук Г.О.Лукьянова, преподаватели и студенты факультета гуманитарных и социальных наук, представители палестинского землячества.
Темой обсуждения на круглом столе стали вопросы российско-палестинского гуманитарного сотрудничества, главным образом, в области образования и молодежных связей.
Делегация Посольства Республики Казахстан посетила РУДН

Даурен Абаев, Чрезвычайный и Полномочный Посол Казахстана, в составе делегации страны посетил университет. На встрече обсуждались вопросы сотрудничества между РУДН и казахстанскими вузами.

Делегация Посольства Социалистической Республики Вьетнам посетила РУДН