РУДН посетит профессор Университета Ниццы-София Антиполис (Франция). На повестке дня - вопросы расширения межвузовского сотрудничества

24 и 25 октября РУДН посетит профессор Надин Турнуа (Nadine Tournois), директор Института делового Администрирования Университета Ниццы-София Антиполис (Франция). В программе визита – встреча с руководством экономического факультета РУДН для обсуждения вопросов развития дальнейшего сотрудничества между университетами. Профессор также прочитает лекции для бакалавров и магистров РУДН на темы

Профессор также прочитает лекции для бакалавров и магистров РУДН на темы «The future of retail financial services» и «Connected objects and tourism: Heading to a planetary digital eco-system».

Кроме того, Надин Турнуа встретится со студентами экономического факультета, которые учатся по программе двойных дипломов «Международный бизнес». Обучение проходит в два этапа: 1 год – в РУДН, 2 год – в Университете Ниццы – София Антиполис на английском языке. На сегодняшний день 8 студентов – выпускники программы.

Для справки

Профессор Надин Турнуа - автор более 70 статей и книг, посвященных исследованию мировой экономики и международного бизнеса.

С 2014 года - кавалер ордена Почетного легиона. Принадлежность к ордену считается высшим знаком отличия, почёта и официального признания особых заслуг во Франции.

С 2016 г. - член Международного центра Исследования развивающихся рынков, основанного в РУДН совместно с Гарвардским университетом (США).

Контактноелицо: Решетникова Марина Сергеевна, старший преподаватель,

e-mail: reshetnikova_ms@rudn.university

тел.(495) 433-40-65 доб. 24-62

Визит организован в рамках Проекта 5-100.

Делегация Посольства Социалистической Республики Вьетнам посетила РУДН

Как получить стипендию «RUDN International Scholarship»

Российский университет дружбы народов объявляет конкурс на стипендию «RUDN International Scholarship».

Открыт прием заявок на стипендию «TOP STUDENT MOBILITY»

С 12 апреля по 17 мая  проходит прием заявок на участие в Конкурсе на специальную стипендию «TOP STUDENT MOBILITY» во втором семестре 2023/2024 учебного года. В конце мая 2024 года Конкурсной комиссией будут определены 25 победителей, которые получат стипендию «TOP STUDENT MOBILITY».