РУДН принимает Президента Республики Панама Хуан Карлос Варела и ректоров ведущих российских вузов

13 июня 2018 года в целях развития межвузовского сотрудничества в РУДН состоится визит Президента Республики Панама Хуан Карлос Варела. На встречу приглашены ректоры ведущих российских московских вузов: БарсенасМигель Лекаро – Чрезвычайный и полномочный посол Республики Панама в РФ; СадовничийВиктор Антонович – Ректор Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова; Че
  1. БарсенасМигель Лекаро – Чрезвычайный и полномочный посол Республики Панама в РФ;
  2. СадовничийВиктор Антонович – Ректор Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова;
  3. ЧерниковаАлевтина Анатольевна – Ректор Национального исследовательского технологического университета МИСиС
  4. БажановЕвгений Петрович – Ректор Дипломатической академии МИД России.
Основная цель визита – развитие двусторонних отношений в гуманитарной сфере России и Республики Панама; обсуждение вопросов развития высшего образования и подготовки национальных кадров по специальностям, приоритетным для национальных отраслей экономики и хозяйства двух стран.
Теги визиты
Делегация Посольства Республики Казахстан посетила РУДН

Даурен Абаев, Чрезвычайный и Полномочный Посол Казахстана, в составе делегации страны посетил университет. На встрече обсуждались вопросы сотрудничества между РУДН и казахстанскими вузами.

Делегация Посольства Социалистической Республики Вьетнам посетила РУДН