Стипендия «TOP STUDENT MOBILITY» объявила победителей

РУДН подвел итоги стипендиальной программы «TOP STUDENT MOBILITY». По итогам конкурсного отбора кандидатов были определены 28 победителей, которые получат единовременную выплату в размере 41 500 рублей на человека.

Стипендия предназначена студентам ведущих зарубежных университетов, обучающимся в РУДН в рамках программ академической мобильности не менее трех месяцев на основной образовательной программе, реализуемой в сетевой форме в первом семестре 2019/2020 учебного года.

Поздравляем победителей!

ФИО студента Факультет Вуз-партнер
1 Бактыбаева Айжан ФГСН Казахский национальный университет им. аль-Фараби
2 Галымжан Дана ЭКН Казахский национальный университет им. аль-Фараби
3 Альмагамбетова Диана ЮИ Евразийский национальный университет имени Л. Н. Гумилёва (ЕНУ)
4 Мухамеджанова Камила ЮИ Евразийский национальный университет имени Л. Н. Гумилёва (ЕНУ)
5 Тасимханова Азиза ИА Казахский национальный университет им. аль-Фараби
6 Депре Антоан Жан А ЮИ Брюссельский свободный университет
7 Морсикато Никола ЭКЛ Университет Палермо
8 Бидилдаева Арайлым ИА Казахский национальный университет им. аль-Фараби
9 Левченко Алина ФИЛ Евразийский национальный университет имени Л. Н. Гумилёва (ЕНУ)
10 Ралло Анжелика ЭКЛ Университет Палермо
11 Темирова Аида ЮИ Евразийский национальный университет имени Л. Н. Гумилёва (ЕНУ)
12 Ван Цзялэ ФГСН Сианьский университет иностранных языков
13 Абдраимова Фариза ФИЛ Казахский национальный университет им. аль-Фараби
14 Адамсопиев Досжан ФГСН Казахский национальный университет им. аль-Фараби
15 Карусо Джузеппе ФИЛ Университет Палермо
16 Ло Нигро Марта ЭКЛ Университет Палермо
17 Слепцова Виктория Михайловна ФГСН Белорусский государственный университет
18 Яковенко Карина ЮИ Евразийский национальный университет имени Л. Н. Гумилёва (ЕНУ)
19 Курбанов Роял ФГСН Римский университет Ла Сапиенца
20 Федерико Майорана ФИЛ Университет Болоньи

21 Файзов Амиджан Бободжонович ЭКН Таджикский национальный университет
22 Казбекова Салтанат ЭКЛ Евразийский национальный университет имени Л. Н. Гумилёва (ЕНУ)
23 Турганбаев Дос Алиулы ЭКН Евразийский национальный университет имени Л. Н. Гумилёва (ЕНУ)
24 Полицци Джованни ФИЛ Университет Палермо
25 Скро Симона ФИЛ Университет Палермо
26 Касанова Серрано Гектор Андрес ФГСН Университет Метрополитано Сочимилько
27 Мухаметова Дина ИМЭБ Рижская международная школа экономики и делового администрирования
28 Овсепян Сирануш Андраниковна ФИЛ Российско-армянский (Славянский) университет
Делегация Посольства Республики Казахстан посетила РУДН

Даурен Абаев, Чрезвычайный и Полномочный Посол Казахстана, в составе делегации страны посетил университет. На встрече обсуждались вопросы сотрудничества между РУДН и казахстанскими вузами.

Делегация Посольства Социалистической Республики Вьетнам посетила РУДН