Студенты РУДН будут проходить стажировки и практики в международной китайской юридической компании «DHH»

РУДН подписал двустороннее соглашение о сотрудничестве международной китайской юридической компанией «DHH».

«У вновь завязавшегося сотрудничества блестящие перспективы. Как ожидается, оно начнется с традиционных форм – стажировок иностранных и российских студентов, проведения совместных научных мероприятий, но впоследствии может вылиться в создание совместных образовательных программ подготовки кадров для данной компании», - отметил ректор РУДН Владимир Филиппов.

Пекинская юридическая фирма DHH - одна из наиболее крупных и быстроразвивающихся юридических фирм Китая. Располагает головным офисом в Пекине и более 30 отделениями и представительствами по всему Китаю.

Важные факты:

• DHH определена Министерством коммерции КНР в качестве «поставщика юридических услуг в области международных инвестиций»;
  • DHH заняла 7-е место в «Списке 100 лучших юридических компаний Азии» и 2-е место в «Списке 10 наиболее динамично развивающихся юридических фирм Китая»;
  • DHH, одна из немногих в материковом Китае, входит в число членов Международной ассоциации юридических компаний State Capital Group (SCG);
  • DHH является компанией учредителем Китайского союза юридических компаний высшего уровня «DH» (ECLA).

Делегация Посольства Социалистической Республики Вьетнам посетила РУДН

Как получить стипендию «RUDN International Scholarship»

Российский университет дружбы народов объявляет конкурс на стипендию «RUDN International Scholarship».