Университет РУДН проводит международный форум QS WORLDWIDE

22-23 мая в Международном форуме QS WORLDWIDE в РУДН соберутся 1000 представителей ведущих университетов мира и экспертов по высшему образованию. Форум QS WORLDWIDE является платформой для встреч ведущих университетов для повышения эффективности высшего образования. Миссия QS WORLDWIDE - «продвигать высшее образование в России и Центральной Азии посредством международного сотрудничества» и «поддерживать процессы, ведущие к международному признанию университетов в России и Центральной Азии».

Программа включает в себя выставку и дискуссионные панели по 3 тематическим темам:

• Стратегии развития университета: рейтинг

• Создание глобального университетского бренда

• Международное сотрудничество и интернационализация образования.

QS WORLDWIDE - это платформа для обмена опытом, подписания соглашений и поиска иностранных деловых партнеров для реализации научных, академических и социально значимых проектов ведущих университетов мира. «Эксперты из разных стран, преподаватели, исследователи и представители государственных органов обсудят актуальные вопросы высшего образования и представят лучшие практики», - ректор Университета РУДН Владимир Филиппов. Чтобы узнать больше о QS WORLDWIDE, который состоится в RUDN 22-23 мая 2018 года и зарегистрируйтесь, перейдите по этой ссылке qsworldwide.org. Рекомендуемое интервью: президент Ассоциации студентов РУДН из Азии ТОП-10 программ, выбранных иностранными студентами в России

Делегация Посольства Республики Казахстан посетила РУДН

Даурен Абаев, Чрезвычайный и Полномочный Посол Казахстана, в составе делегации страны посетил университет. На встрече обсуждались вопросы сотрудничества между РУДН и казахстанскими вузами.

Делегация Посольства Социалистической Республики Вьетнам посетила РУДН