10 семестров на отлично и шанс стать обладателем автомобиля Lada Vesta. 12 октября студенты с пятерками в зачетных книжках соберутся на XLI Слет отличников учебы РУДН

10 семестров на отлично и шанс стать обладателем автомобиля Lada Vesta. 12 октября студенты с пятерками в зачетных книжках соберутся на XLI Слет отличников учебы РУДН

Каждый год умнейшие из умнейших собираются в актовом зале Главного корпуса Университета. 12 октября в 16.00 XLI Слет отличников учебы РУДН объединит студентов с пятерками в зачетных книжках из России (686 человек) и других стран мира (80 человек) - Азии, Африки, Ближнего и Среднего Востока, Латинской Америки, Европы, США и Канады. Герои праздника получат премии: - 10 семестров на отлично –

Каждый год умнейшие из умнейших собираются в актовом зале Главного корпуса Университета. 12 октября в 16.00 XLI Слет отличников учебы РУДН объединит студентов с пятерками в зачетных книжках из России (686 человек) и других стран мира (80 человек) - Азии, Африки, Ближнего и Среднего Востока, Латинской Америки, Европы, США и Канады.

Герои праздника получат премии:

- 10 семестров на отлично – 60000 р.

- 8 семестров на отлично – 45000 р.

- 6 семестров на отлично – 35000 р.

- 4 семестра на отлично – 30000 р.

- 2 семестра на отлично – 15000 р.

Главная интрига вечера – розыгрыш автомобиля Lada Vesta. Приз достанется одному из участников Слета с десятью семестрами на отлично. Его розыгрыш станет кульминацией праздника. Шар из лототрона с именем счастливого обладателя автомобиля достанет почетный гость Слета - член-корреспондент Российской академии наук, директор Института Латинской Америки РАН Владимир Давыдов.

Новости
Все новости
Жизнь в РУДН
11 апреля
В РУДН провели тренировку по быстрой и безопасной эвакуации

Ряд telegram-каналов распространяет «молнию» о том, что в РУДН идет эвакуация, работают сотрудники полиции и МЧС. По факту — это учебная тревога.

Жизнь в РУДН
10 апреля
Открыт набор на работу в третьем трудовом семестре в ИССО «Меридиан Дружбы»

История строительного отряда уже насчитывает 60 лет! За эти годы тысячи студентов нашего университета не только приобрели знания и навыки в новой профессии, но и обрели друзей на всю жизнь.

Жизнь в РУДН
5 апреля
Права человека и визит индийского профессора: новый выпуск газеты «Дружба» уже в зданиях РУДН

В конце прошлого года в РУДН под эгидой Министерства иностранных дел Российской Федерации состоялось празднование 75-летия Всеобщей декларации прав человека — основополагающего документа, закрепившего права человека на международном уровне. А вот что понимается под правами человека сегодня, мы спросили у заведующего кафедрой международного права РУДН, профессора МГИМО МИД России Аслана Хусейновича Абашидзе.