55-летие факультетов и институтов Университета. РУДН проводит встречи с выпускниками

РУДН объединяет уже более 90 тысяч выпускников, которые работают более чем в 170 странах мира. А юбилей – это очередной хороший повод встретить своего любимого учителя, посидеть в аудитории, в которой много лет вы слушали лекции, сделать селфи у фонтана и увидеть свою первую любовь. Это прекрасная возможность, спустя многие годы, вспомнить о наших традициях и ощутить неповторимый университетский дух. РУДН приглашает своих выпускников принять участие в празднованиях юбилеев факультетов и институтов.

График встреч:

Инженерный факультет

16 сентября 2016 г.

23 сентября 2016 г.

Юридический институт

23 сентября 2016 г.

Аграрно-технологический институт

30 сентября 2016 г.

Медицинский институт

1 октября 2016 г.

18 ноября 2016 г.

Факультет гуманитарных и социальных наук

18 ноября 2016 г.

Факультет физико-математических и естественных наук

22 ноября 2016 г.

Контакты:

Александр Валерьевич Куличенко - начальник Управления по работе с выпускниками

телефон+7 (495) 434-43-12, доб. 21-11, 21-12, 21-13
e-mail:alumni@rudn.ru

Жизнь в РУДН
В РУДН провели тренировку по быстрой и безопасной эвакуации

Жизнь в РУДН
Открыт набор на работу в третьем трудовом семестре в ИССО «Меридиан Дружбы»

История строительного отряда уже насчитывает 60 лет! За эти годы тысячи студентов нашего университета не только приобрели знания и навыки в новой профессии, но и обрели друзей на всю жизнь.