Чемпионом «Малого кубка мира» стала команда из Мали. В РУДН прошел Кубок Ректора по футболу

3 сентября в спортивном стадионе Физкультурно-оздоровительного комплекса РУДН прошли финальные игры «Кубок Ректора - 2017». За звание лучшей команды боролись 12 сборных из разных стран мира. До финала дошли сборные команды Нигерии, Гвинеи-Бисау, Кот-д’Ивуара и Мали. В матче на звание бронзовых призеров сразились команды из Нигерии и Гвинеи-Бисау. Победу одержали студенты из Гвин

3 сентября в спортивном стадионе Физкультурно-оздоровительного комплекса РУДН прошли финальные игры «Кубок Ректора - 2017».

За звание лучшей команды боролись 12 сборных из разных стран мира. До финала дошли сборные команды Нигерии, Гвинеи-Бисау, Кот-д’Ивуара и Мали.

В матче на звание бронзовых призеров сразились команды из Нигерии и Гвинеи-Бисау. Победу одержали студенты из Гвинеи-Бисау.

Еще более жаркая битва разгорелась за первое место. В финале встретились студенты из Кот-д’Ивуара и Мали. Победу одержала сборная Мали, став золотым призером Кубка Ректора-2017.

«Наша команда очень сильная. В этом году мы снова стали чемпионами. Я надеюсь, что в следящий раз мы cнова победим и будем продолжать радовать наших болельщиков», - делится эмоциями нападающий сборной Мали Адама Сила.

На финальных играх стали известны имена лучшего вратаря, лучшего игрока и лучшего бомбардира.

Лучший вратарь- Эммануэль (сборная Кот-д’Ивуара)

Лучший игрок – Коне (сборная Мали)

Лучший бомбардир – Джибриль (сборная Мали)

Всем четырем командам, выходившим в этот знаменательный день на поле, были вручены кубки, медали и дипломы.

Мы поздравляем наших студентов с запоминающимся матчем!

Новости
Все новости
Жизнь в РУДН
06 декабря
У них на счету – сотни часов помощи: в РУДН определили победителей конкурса «Волонтер года»

Практически ни одно мероприятие в РУДН не проходит без их помощи. Они выполняют модерацию и навигацию, всегда ответят на ваш вопрос и никогда не обделят улыбкой. Они – команда волонтеров РУДН, в которой ребята со всего мира ежедневно помогают реализовывать десятки университетских мероприятий.

03 декабря
По законам мультипликации: какие законы нарушают сказочные персонажи — разбираемся со студенткой юридического института

3 декабря российские юристы отмечают профессиональный праздник.

30 ноября
В эпицентре дискуссий: магистр из Кубы сравнил информационную повестку двух стран

Кубинка Ярилейси Барселай Рамирес, выпускница ма­гистратуры РУДН, защитила диссертацию на нетривиальную тему — отражение современных российско-кубинских отношений информационными агентствами «РИА Ново­сти» и «Пренса Латина». Редакция «Дружбы» выяснила подробности.