Как и где получить стипендиальную карту РУДН?

Студенты-первокурсники бюджетной формы обучения централизованно при поступлении получают стипендиальную карту. Стипендиальная карта — не пропуск в здания университета, а карта для начисления стипендии при условии получения оценок «отлично» и «хорошо» по результатам промежуточной аттестации. Как и где можно получить карту — в материале.

ПРЕИМУЩЕСТВА КАРТЫ:

Бесплатные сервисы, доступные с картой ВТБ банка:

• снятие наличных в банкоматах любых банков по всему миру без комиссии;
  • бесплатные переводы по номеру телефона до 100.000₽ в месяц;
  • программа мультибонус: Cashback 2,5% в наиболее популярных категориях;
  • бесплатные SMS-оповещения;
  • скидки до 50% за покупки у партнеров.

ГДЕ ПОЛУЧИТЬ КАРТУ

Получить карту можно с понедельника по пятницу с 10:00 до 16:00.

• Первокурсникам факультета физико-математических и естественных наук, института экологии и инженерной академии — в главном холле корпуса РУДН по адресу ул. Орджоникидзе д.3.
  • Все остальные первокурсники — в МФЦ РУДН в окне 33, 34, 35 в порядке живой очереди (ул. Миклухо-Маклая, д.6, цокольный этаж).

Документы, которые нужно взять с собой:

• Граждане РФ — оригинал паспорта.
  • Иностранные граждане — паспорт, нотариально заверенный перевод паспорта, миграционную карту/визу, временную регистрацию.

Узнать о том, что карта изготовлена можно у тьютора на факультете.

Оформление карты

• В общем порядке при поступлении, на основании приказа о зачислении на обучение.
  • Индивидуально: по обращению к тьютору на факультет.

В случае возникновения сложностей с выпуском карты нужно обращаться в Управление бухгалтерского учета и финансового контроля, 4 блок, ул. Миклухо-Маклая, дом 9, левое крыло, 2 этаж.

ВАЖНО! Правила Безопасности!

• никогда не передавайте карту другому человеку;
  • не сообщайте свой ПИН-код третьим лицам;
  • не сообщайте данные карты по телефону.

СТИПЕНДИАЛЬНАЯ КАРТА — НЕ ПРОПУСК В ЗДАНИЯ УНИВЕРСИТЕТА

Все студенты могут попасть в здания университета по:

• QR-коду в мобильном приложении RUDN University.
    (Скачайте приложение «RUDN University»: для iOS, для Android. В нижнем меню найдёте пропуск, QR- код подкладывается к турникетам).

• Face ID.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ

МФЦ РУДН
ул. Миклухо-Маклая, д.6, Цокольный этаж
+7 (903) 133-39-95
mfc@rudn.ru
График работы:

• пн-пт: 9:00-19:00,
  • сб: 10:00-15:00

Контакт-центр
+7 (499) 936-87-87
information@rudn.ru

Чат РУДН в WhatsApp
+7 903 133-39-95

Жизнь в РУДН
Котту, крикет и сингальский Новый год… В РУДН прошли Дни культуры студентов из Шри-Ланки

15-21 апреля в РУДН прошли Дни культуры студентов из Шри-Ланки. На национальной выставке представители землячества рассказали о культуре, традициях и истории страны. Вместе с гостями фестиваля приготовили национальные блюда Шри-Ланки — «ротти» и «котту».

150 ценителей русского слова написали Тотальный диктант в РУДН

Всероссийской акции грамотности и любви к русскому языку в этом году исполнилось 20 лет. Юбилейную дату отметили на двух площадках РУДН — здесь собрались жители и гости столицы, желающие проверить уровень знаний. Читать диктант в университет приехали Арина Шарапова — телеведущая, тележурналист, и Юлия Хлынина — актриса театра и кино, актриса дубляжа.