КДЦ РУДН: перерасчёт стоимости медицинского полиса

Обучающимся, которые оплатили медицинский полис в КДЦ РУДН, но не были на территории России в 2020/2021 учебном году и/или не вернутся в Россию до конца 2021/2022 учебного года, оформят перерасчет стоимости полиса.

Необходимо обратиться в Клинико-диагностический центр РУДН:

• Очно
    По адресу ул. Миклухо-Маклая, д.10, этаж 5, кабинет 503. При себе необходимо иметь паспорт с отметками, подтверждающими дату вылета/прилета на территорию РФ.
  • Дистанционно
    Необходимо подать заявление (скачать) в электронном виде на почту Клинико-диагностического центра cdc@rudn.ru и приложить к нему скан-копию паспорта, в том числе, страницы с отметками о дате выезда с территории РФ.

Обучающимся, которые отсутствовали весь период в течение 2020/2021 учебного года и не вернутся в Россию до конца 2021/2022 учебного года, будет произведен перерасчет стоимости медицинского полиса.

• Если студент учится на последнем курсе, ему оформят возврат денежных средств за медицинский полис.
  • Если студент учится не на последнем курсе, ему оформят перенос денежных средств за медицинский полис на следующий учебный год.

Заявления обучающихся, которые находились в течение 2020/2021 учебного года и вернутся в Россию до конца 2021/2022 учебного года, успели пройти или начали проходить медицинский осмотр, будут выноситься на Комиссию по социальной поддержке обучающихся и работников РУДН.

Все спорные случаи рассматриваются комиссией в индивидуальном порядке.

• Телефон: +7 (495) 434-25-70
  • Почта: cdc@rudn.ru
Жизнь в РУДН
Котту, крикет и сингальский Новый год… В РУДН прошли Дни культуры студентов из Шри-Ланки

15-21 апреля в РУДН прошли Дни культуры студентов из Шри-Ланки. На национальной выставке представители землячества рассказали о культуре, традициях и истории страны. Вместе с гостями фестиваля приготовили национальные блюда Шри-Ланки — «ротти» и «котту».

150 ценителей русского слова написали Тотальный диктант в РУДН

Всероссийской акции грамотности и любви к русскому языку в этом году исполнилось 20 лет. Юбилейную дату отметили на двух площадках РУДН — здесь собрались жители и гости столицы, желающие проверить уровень знаний. Читать диктант в университет приехали Арина Шарапова — телеведущая, тележурналист, и Юлия Хлынина — актриса театра и кино, актриса дубляжа.