#РУДНяскучаю - флешмоб о самых теплых воспоминаниях

#РУДНяскучаю - флешмоб о самых теплых воспоминаниях

Мы часто не ценим то, что у нас есть. Простые вещи, которые кажутся нам естественными и даже обыденными, на самом деле делают жизнь такой яркой и интересной. Например, аудиторное занятие – лекция или семинар, встреча с приглашенным экспертом… Совсем недавно, сидя на занятиях, мы ждали перерыва, а сейчас, во время перерыва длиною в месяц, - мы ждём начала пары. И… скучаем! По непередаваемой атмосфере учебных аудиторий, живому и непринужденному общению с преподавателем, дискуссиям, командной работе с одногруппниками…

РУДН скучает по своим студентам и преподавателям! А по чему скучаете вы? Может быть, по работе в лабораториях или прогулкам у фонтана, деловым играм или играм спортивным, а может, просто по своим друзьям из разных стран?

Поделитесь своими воспоминаниями о жизни университета в социальных сетях: расскажите историю в тексте, фотографии, видео или даже песне – дайте волю фантазии. Не забудьте отметить свой пост хэштегами #РУДНяскучаю #РУДН #RUDN_University

Пусть каждый пост станет улыбкой на лицах многих людей и немного приблизит момент долгожданной встречи!

А мы сегодня вспомним как раскрывали секреты создания сценических шоу вместе с Руки Вверх на занятиях спецкурса преподавателя кафедры массовых коммуникаций филологического факультета РУДН Вадима Бакунева.

Новости
Все новости
Жизнь в РУДН
11 апреля
В РУДН провели тренировку по быстрой и безопасной эвакуации

Ряд telegram-каналов распространяет «молнию» о том, что в РУДН идет эвакуация, работают сотрудники полиции и МЧС. По факту — это учебная тревога.

Жизнь в РУДН
10 апреля
Открыт набор на работу в третьем трудовом семестре в ИССО «Меридиан Дружбы»

История строительного отряда уже насчитывает 60 лет! За эти годы тысячи студентов нашего университета не только приобрели знания и навыки в новой профессии, но и обрели друзей на всю жизнь.

Жизнь в РУДН
5 апреля
Права человека и визит индийского профессора: новый выпуск газеты «Дружба» уже в зданиях РУДН

В конце прошлого года в РУДН под эгидой Министерства иностранных дел Российской Федерации состоялось празднование 75-летия Всеобщей декларации прав человека — основополагающего документа, закрепившего права человека на международном уровне. А вот что понимается под правами человека сегодня, мы спросили у заведующего кафедрой международного права РУДН, профессора МГИМО МИД России Аслана Хусейновича Абашидзе.