«Студент РУДН — это кто-то немного круче просто „студента“» — Олег Ястребов, ректор РУДН

Студенчество — один из самых интересных периодов жизни. Вы уже не школьники и можете сами принимать важные решения, но еще не такие взрослые, поэтому у вас есть время пробовать новое и искать себя.

Студент — не просто слово. Это не просто молодой человек или девушка, который сидит за партой и пару раз в год сдает сессию. Студент — это тот, кто учится профессии, делает научные открытия, достигает успехов в спорте, находит новые хобби и открывает в себе таланты.

Студент РУДН — это кто-то немного круче просто „студента“. Помимо обычных студенческих возможностей, на I курсе он обретает целый интернациональный мир, в котором каждый может стать лидером.

Желаю использовать свое студенческое время на 100%. Читайте книги, знакомьтесь с людьми, путешествуйте, делайте первые карьерные успехи, влюбляйтесь...

С праздником, студенты РУДН!

Олег Ястребов
Ректор РУДН

Жизнь в РУДН
В РУДН провели тренировку по быстрой и безопасной эвакуации

Жизнь в РУДН
Открыт набор на работу в третьем трудовом семестре в ИССО «Меридиан Дружбы»

История строительного отряда уже насчитывает 60 лет! За эти годы тысячи студентов нашего университета не только приобрели знания и навыки в новой профессии, но и обрели друзей на всю жизнь.