В РУДН начнет работу центр гуманитарной помощи #МЫВМЕСТЕ

3 марта на базе РУДН открывается центр гуманитарной помощи для граждан, эвакуированных из Луганской и Донецкой народных республик.

В центре принимаются:

• Сухое детское питание (молочные и безмолочные смеси для детей от 0 до 3 лет);
  • Детское питание (смеси, каши, пюре, соки);
  • Пластиковая посуда (посуда, пустышки, детские бутылочки);
  • Товары по уходу за детьми (подгузники для детей от 0 до 6 лет, впитывающие детские пелёнки);
  • Товары по уходу за лежачими пожилыми людьми (подгузники, пелёнки, салфетки, очищающие пеленки);
  • Постельные и душевые принадлежности (одеяла, подушки, постельное бельё, полотенца, резиновые тапочки);
  • Средства личной гигиены (шампунь, зубная паста, зубные щетки, гель для душа, мыло кусковое, туалетная бумага, салфетки);
  • Бытовая техника (электрочайники, небольшие холодильники, бытовые удлинители);
  • Одежда для взрослых и детей (от 0 до 14 лет);
  • Детские канцелярские принадлежности (раскраски), книги, игрушки;
  • Средства индивидуальной защиты (маски, перчатки, антисептики).

График работы: понедельник — пятница, 9:00 — 18:00.
Адрес: ул. Миклухо-Маклая дом 21/А, холл Интерклуба РУДН.
Контактные данные: volunteer@rudn.ru, +7 968 534-29-81.

ВАЖНО!

Все предметы гуманитарной помощи должны быть новыми — в цельной упаковке, с этикетками. Продукты питания — длительного срока хранения, с действительным сроком годности.

Для тех, кто хочет стать добровольцем и помочь в сборе гуманитарной помощи, открыта регистрация.

Жизнь в РУДН
В РУДН провели тренировку по быстрой и безопасной эвакуации

Жизнь в РУДН
Открыт набор на работу в третьем трудовом семестре в ИССО «Меридиан Дружбы»

История строительного отряда уже насчитывает 60 лет! За эти годы тысячи студентов нашего университета не только приобрели знания и навыки в новой профессии, но и обрели друзей на всю жизнь.