Возвращаемся в общежития РУДН: напишите нам о своем приезде

Обучающиеся РУДН при заселении и возвращении в общежития в обязательном порядке за 1 день до прибытия должны написать о своем приезде специалисту Отдела комплексного обслуживания проживающих Дирекции студенческого городка на корпоративную почту.

Общежитие № 1

Общежитие № 15

Базгиев Магомед Магомедович
bazgiev-mm@rudn.ru

При возвращении в общежития студентам рекомендовано пройти ПЦР тест, который подтверждает отрицательный результат COVID-19. Анализы можно сдать в КДЦ РУДН или в другом медицинском учреждении.

Прием студентов

Чтобы избежать очередей и соблюсти социальную дистанцию, сотрудники Отдела комплексного обслуживания проживающих будут принимать посетителей исключительно по предварительной записи.

Запись по телефонам:
+7 (495) 787-38-03 доб. 1149
+7 903 133-48-47

Приказ «Об организации работы Российского университета дружбы народов в условиях распространения новой коронавирусной инфекции во втором семестре 2020 - 2021 учебного года»

Жизнь в РУДН
Котту, крикет и сингальский Новый год… В РУДН прошли Дни культуры студентов из Шри-Ланки

15-21 апреля в РУДН прошли Дни культуры студентов из Шри-Ланки. На национальной выставке представители землячества рассказали о культуре, традициях и истории страны. Вместе с гостями фестиваля приготовили национальные блюда Шри-Ланки — «ротти» и «котту».

150 ценителей русского слова написали Тотальный диктант в РУДН

Всероссийской акции грамотности и любви к русскому языку в этом году исполнилось 20 лет. Юбилейную дату отметили на двух площадках РУДН — здесь собрались жители и гости столицы, желающие проверить уровень знаний. Читать диктант в университет приехали Арина Шарапова — телеведущая, тележурналист, и Юлия Хлынина — актриса театра и кино, актриса дубляжа.