7 - 9 октября 2016 г. откроется 6 Всероссийский Фестиваль науки

В рамках фестиваля 7 октября на филологическом факультете кафедрой психологии и педагогики будут организованы следующие мероприятия для студентов: тестирование, мастер класс «Эмоционально-образная терапия»; для школьников: викторина «Угадай профессию»; тестирование по профориентации и др., доклады с презентациями проектов школьников, Психологическая игра «В мире профессии».

8 октября в Главном здании университета преподавателями и студентами кафедры психологии и педагогики будут проведены экспресс-тестирование, викторина «Угадай профессию», арттерапевтическая мастерская «Рождение Вселенной», представлены стендовые доклады, информационный стенд с книгами, сайтами, психологами, интересными фактами по психологии

В Шуваловском корпусе МГУ (м. Университет) состоится лекция на тему: «Эмоционально-образная терапия как новый отечественный метод психотерапии», докладчик – Линде Николай Дмитриевич, автор метода и основатель новой отечественной школы психотерапии, кандидат психологических наук, Действительный член Профессиональной Психотерапевтической лиги.

9 октября в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» будет проводиться профориентационное тестирование и викторины для школьников и др.