Научно-популярная лекция «Тайны генетического кода»

9 февраля в 17.00 в Государственном биологическом музее им. К.А. Тимирязева состоится научно- популярная лекция  "Тайны генетического кода".

О том, как кодируется, передается и реализуется заключенная в ДНК информация , что такое мутации и почему они происходят, кот первый открыл тайну строения самой важной молекулы жизни, расскажет доцент кафедры Московской сельскохозяйственной академии им. К.А. Тимирязева , к.б.н Людмила СеменовнаБольшакова.

Продолжение лекционной программы состоится 16 иарта: вы узнаете, какие гены "дерижируют" развитием растений и "созданием" прекрасных цветов.

Телефон для справок 8(499)2523681

Адрес: Малая Грузинская,15 (м.Краснопресненская)