Лекция «Историческое образование как многофункциональный профессиональный фундамент»

Лекция «Историческое образование как многофункциональный профессиональный фундамент»

Мероприятие прошло
22 мая 2020
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Бакина Елена Александровна
О мероприятии

22 мая, в 11:00 по московскому времени

В РУДН пройдет лекция с обсуждением в онлайн формате «Историческое образование как многофункциональный профессиональный фундамент»

В рамках диалога студенты узнают, насколько востребованы специалисты с фундаментальным знанием Истории, в каких областях возможно применение этих знаний. Знания, дающие возможность видеть в происходящих политических, социальных процессах глубинный исторический фундамент.

Лектор

Бычков Алексей Николаевич, директор Института международных отношений «Сотрудничество».

Вопросы для обсуждения

В ходе мероприятия планируется обсуждение вопросов, связанных с необходимостью интегрированности в общество для успешного осуществления трудовой деятельности в академическом учреждении, на государственной службе, а также в учреждениях средств массовой информации.

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2020
26 мая
Лекция «Взгляд практикующего юриста на ведение дел в арбитражных судах»
Адвокат, партнер юридической фирмы «Арбитраж.ру» Владимир Ефремов расскажет об организации работы в юридической фирме, поделится опытом в области разрешения налоговых и коммерческих споров, продемонстрирует практические навыки в работе с различными информационными правовыми ресурсами. Также будут рассмотрены наиболее интересные кейсы в области правового сопровождения процедуры банкротства.
2020
1 - 30 июня
Открыт приём заявок на участие в Турнире молодых профессионалов «ТЕМП 2020»
ТЕМП – это уникальная возможность разработать крутые проекты вместе с экспертами Росатома и единомышленниками из российских вузов, а главное – стать частью команды Росатома.
Направление: Карьера
Формат: Конкурс
2020
8 июня
Мастер-класс «Подготовка к интервью»
Интервью – это универсальная методика, которая используется во всех странах мира в более чем 90% случаев отбора и оценки на ту или иную позицию. Четыре из пяти работодателей подтверждают, что решения о приеме того или иного кандидата принимается в основном в зависимости от результатов личного собеседования.
2020
8 июня
Мастер-класс «Практика написания резюме – подходы и ошибки»
Поскольку поиск работы начинается с написания резюме, в нем вам необходимо зарекомендовать себя как грамотного специалиста, который необходим компании. Грамотно составленное и правдивое резюме – значительный шаг на пути к желаемой должности.