Мастер-класс «Практика написания резюме – подходы и ошибки»

8 июня 2020
Участие online
Диваков Дмитрий Валентинович

8 июня, 12:00 по московскому времени

Поскольку поиск работы начинается с написания резюме, в нем вам необходимо зарекомендовать себя как грамотного специалиста, который необходим компании. Грамотно составленное и правдивое резюме – значительный шаг на пути к желаемой должности. Поэтому у каждого из нас возникает вопрос, каким же образом выгодно подать требующуюся информацию. Ведь резюме формирует первое мнение будущего работодателя о вас.

Докладчик

Долидзе Дмитрий — специалист по хантингу и построению стратегий рекрутмента компании Microsoft.

Докладчик поделится опытом в сфере подбора персонала, акцентируя внимание на технологии составления резюме, расскажет о типичных ошибках. Основой упор в докладе сделан на прочтении резюме с позиции специалиста по подбору персонала.

Участие online

Ссылка на мастер-класс

8 июня
Мастер-класс «Подготовка к интервью»
Интервью – это универсальная методика, которая используется во всех странах мира в более чем 90% случаев отбора и оценки на ту или иную позицию. Четыре из пяти работодателей подтверждают, что решения о приеме того или иного кандидата принимается в основном в зависимости от результатов личного собеседования.
9 июня
Вебинар «Государственный экологический надзор. Административная ответственность. Судебная практика»
На базе ИПК «Интеграл» для студентов экологического факультета РУДН направлений: «Экология и природопользование», «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии» проводится вебинар с участием представителя группы компаний «Газэнергострой».
Направление: Карьера
Формат: Семинар
Организатор: Институт экологии
18 июня
Лекция «Специализация - проектировщик»
18 июня состоится вебинар для студентов инженерной академии с генеральным директором компании ООО "Союз проектировщиков и изыскателей" Шевцовым Денисом Андреевичем. В ходе встречи будут освещены вопросы, касающиеся перспектив трудоустройства студентов в компанию «Союз проектировщиков и изыскателей», возможность прохождения производственной практики.
25 июня
Вебинар «Цифровизация в бизнесе и образовании»
Докладчики из IT, консалтинговых компаний и образования поделятся опытом в сфере цифровизации рабочих процессов, переходу к работе в полностью дистанционном режиме и главных инструментах, и подходах при таком переходе.