Международная онлайн олимпиада по английскому языку, посвященная Всемирному дню Земли

Международная онлайн олимпиада по английскому языку, посвященная Всемирному дню Земли

Мероприятие прошло
1 - 30 апреля 2021
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Уланова Капитолина Леонидовна
О мероприятии

Кафедра иностранных языков экологического факультета РУДН приглашает Вас принять участие в международной онлайн олимпиаде по английскому языку, посвященной Всемирному дню Земли.

Цель проведения мероприятия – содействие формированию единого культурного и образовательного пространства, укрепление дружеских связей между изучающими английский язык школьниками и студентами России и других стран.

Международная онлайн олимпиада по английскому языку проводится по двум возрастным группам обучающихся:

  • старшая лига – студенты 1-4 курсов, магистранты, аспиранты организаций высшего образования Российской Федерации и соответствующих курсов организаций высшего образования зарубежных стран.
  • юниорская лига – учащиеся 10-11 классов общеобразовательных организаций Российской Федерации и соответствующих классов организаций общего образования зарубежных стран;

Олимпиада проводится по заданиям, уровень трудности которых соответствует уровню A2 (Pre-Intermediate) и B1 (Intermediate), согласно общеевропейской компетенции владения иностранным языком (Common European Framework of Reference, CEFR).


Участие в олимпиаде является бесплатным. Всем участникам предоставляются сертификаты участников.

Для участия в олимпиаде необходимо в срок до 30.04.21 направить в оргкомитет:


Выполненные задания

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
1 апреля
Спикток. Аспирантура: «Политические науки и регионоведение»
Карьера политолога - образ жизни, постоянное самосовершенствование, а не просто работа, так как профессия требует постоянного изучения происходящих в мире событий, на их основе составляются прогнозы и анализы политической ситуации, политолог постоянно участвует в различных конференциях, даёт интервью журналистам, издает свои материалы в общественно-политических и научных СМИ.
2021
1 апреля
Мастер-класса «Цифровая трансформация бизнес-процессов»
Основная цель мастер-класса – обсудить с экспертом влияние цифровых технологий на организацию бизнес-процессов компании, а также познакомится с опытом построения карьеры в условиях сращивания цифрового и реального бизнеса.
2021
1 апреля
Семинар «Математическое моделирование воспалительных процессов при атеросклерозе»
Атеросклероз — это хроническое заболевание, которое включает в себя накопление холестерина и жировых отложений во внутренней оболочке артерии.
2021
2 апреля
Научный семинар «Решение задачи распределения ресурсов с использованием коалиций интеллектуальных агентов в мультиагентной системе»
Работа посвящена разработке подхода к решению задачи распределения ресурсов на основе интеллектуальных агентов, в том числе, обладающих элементами знаковой картины мира, в мультиагентной системе в условиях, когда каждый агент не обладает достаточными ресурсами для выполнения заданий и характеристики агентов в процессе моделирования могут меняться.