Лекция «Молодёжный проектный офис развития территорий (М.ПОРТ) и УрбанМедиа»

Лекция «Молодёжный проектный офис развития территорий (М.ПОРТ) и УрбанМедиа»

Мероприятие прошло
23 апреля 2021
Место проведения
Участие online, очно
Контактное лицо
Дубровина Татьяна Александровна
О мероприятии

23 апреля в 10:30 по московскому времени

М.ПОРТ – это площадка для создания междисциплинарных проектных команд на базе университетов города для молодёжи города Москвы, организованных на постоянной основе для решения вопросов локальных комьюнити и благоустройства территорий города.

УрбанМедиа – просветительский практикоориентированный проект для молодежи Москвы. Его главная цель – формирование и реализация комплексной системы развития и поддержки молодежных медиа, создание полноценного молодежного СМИ, направленного на повышение медиа-грамотности молодых людей для создания позитивного новостного контента в сфере урбанистики, городской среды, социокультурного программирования через обучение в рамках Проекта молодежных медиа-команд.

Спикер

Пучков Владимир- куратор проекта «М.ПОРТ», координатор регионального отделения Общероссийской организации «Городские реновации» в г. Москве и Московской области.


Участники: студенты направления «Ландшафтная архитектура».

Участие online

Ссылка на лекцию

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
23 апреля
Мастер-класс «Особенности ведения бизнеса в Российской Федерации резидентами других стран»
Основная цель мастер класса – познакомить иностранных и российских студентов с актуальными особенностями ведения бизнеса в России резидентами других стран.
2021
23 апреля
Мастер-класс «Фильтр на коленках»
В интерактивном режиме школьникам продемонстрируют основные физико-химические свойства воды и научат самостоятельно делать фильтр для воды. Докладчик - доцент кафедры Прикладной экологии, член общественного совета при МПР и эксперт ОБСЕ, эксперт Росприроднадзора, кандидат экономических наук – Пинаев В.Е.
2021
23 апреля
Ежегодная межвузовская конференция «Society. Language. Culture. Translation»
Тематика докладов отражает различные аспекты культуры и общества стран изучаемого языка, рассматриваемые через призму языка и перевода в современном обществе.
2021
23 апреля
Международная научная конференция «Трансцендентальный поворот в современной философии – 6»
Цель мероприятия - нахождение путей развития трансцендентального метода в неокантианстве и пост-неокантианстве.