Встреча с представителями компании «1С Рарус»

9 декабря 2019
г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 3, ауд.№ 472
Щербакова Наталья Олеговна

Математический институт имени С.М. Никольского организует встречу для студентов выпускных курсов с участием представителей компании «1С Рарус».

«1С-Рарус» — 25 лет на рынке. За время работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 150 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Офисы компании «1С-Рарус» работают в 5 странах. В компании работает около 2700 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С».

В рамках встречи вы узнаете:

• Виды деятельности компании;
  • Какие карьерные возможности существуют;
  • Учебные центры;
  • Вакансии.

10 - 14 декабря
Дни культуры студентов из Марокко и Туниса
Познакомиться ближе с культурой и особенностями удивительных Марокко и Туниса можно в РУДН уже в ближайшие дни!
Семинар «Общематематический аспирантский семинар»
Тема доклада: Оператор умножения на измеримую функцию в пространствах L_2.
Первый всероссийский фестиваль китайской и русской песни
Фестиваль песни не только знакомит студентов с особенностями многогранной китайской культуры, а также укрепляет дружеские отношения студентов разных стран, которые принимают непосредственное участие в подобных мероприятиях. Междисциплинарный подход к изучению китайского языка – это основа для успешного моделирования сложных форм профессионального информационного взаимодействия в современном мире.
10 - 14 декабря
Дни культуры студентов из Алжирской Народной Демократической Республики
Познакомиться ближе с культурой и особенностями Алжира можно в РУДН уже в ближайшие дни!