Научный семинар «Актуальные проблемы экологии человека»

19 марта 2020
г. Москва. Подольское ш., д.8, кор. 5, Экологический факультет, ауд. 319
Родионова Ольга Михайловна

Темой научного семинара «Актуальные проблемы экологии человека» под руководством доцента кафедры судебной экологии с курсом экологии человека, кандидата медицинских наук Ольги Михайловны Родионовой является разбор успешных стратегий лечения экологически обусловленных заболеваний дыхательной системы у жителей мегаполиса. Приглашаются все желающие.

19 марта
Семинар междисциплинарного центра по математическому моделированию в биомедицине «Анализ математической модели атеросклероза»
Докладчик: Садеков Н.Х., аспирант междисциплинарного научного центра «Математическое моделирование в биомедицине» РУДН.
20 марта
Открытая лекция заведующей Всероссийской Коллекций культур клеток высших растений Елены Поповой
По данным Продовольственной и Сельскохозяйственной Организации ООН в современном мире насчитывается более 1750 сельскохозяйственных генетических банков.
Формат: Лекция
Организатор: Институт экологии
20 марта
Презентация книги профессора, доктора философских наук Геерта Эделя «Hypothesis versus Linguistic. К критике аналитической философии»
Вторая часть доклада - презентации книги «Hypothesis versus Linguistic. К критике аналитической философии» на немецком языке профессора, доктора философских наук Геерта Эделя
23 - 25 марта
Международная школа для поступающих в магистратуру «Архитектурно-ландшафтный дизайн как творческая деятельность»
Аграрно-технологический Институт РУДН совместно с Университетом Тушии (Италия), лабораторией «Смарт технологии устойчивого развития городской среды в условиях глобальных изменений» и при поддержке Общероссийской общественной организации «Городские реновации» и информагентства «Архитектор» проведет ежегодную международную школу для поступающих в магистратуру «Архитектурно-ландшафтный дизайн как творческая деятельность».