Встреча с иностранными выпускниками ФРЯиОД по вопросам поступления

17 марта 2020
г. Москва, Миклухо-Маклая, д.10, корп. 3, аудитория 349

Выпускаетесь в этом году и хотите продолжить обучение на следующей ступени? Узнать о программах магистратуры 2020 года на встрече с иностранными выпускниками ФРЯиОД 2020 года по вопросам поступления в РУДН 2020 года по вопросам поступления.

Начало встречи в 17:00.

18 марта
Встреча с иностранными выпускниками по вопросам поступления в аспирантуру и ординатуру
Выпускаетесь в этом году и хотите продолжить обучение на следующей ступени? Узнать о программах магистратуры 2020 года на встрече с иностранными выпускниками магистратуры и специалитета 2020 года по вопросам поступления в аспирантуру/ординатуру. Начало встречи в 17:00.
18 марта
Научный семинар «О квантовых графах»
В докладе будут рассмотрены квантовые графы с бесконечным числом вершин.
19 марта
Семинар междисциплинарного центра по математическому моделированию в биомедицине «Анализ математической модели атеросклероза»
Докладчик: Садеков Н.Х., аспирант междисциплинарного научного центра «Математическое моделирование в биомедицине» РУДН.
19 марта
Научный семинар «Актуальные проблемы экологии человека»
Темой научного семинара «Актуальные проблемы экологии человека» под руководством доцента кафедры судебной экологии с курсом экологии человека, кандидата медицинских наук Ольги Михайловны Родионовой является разбор успешных стратегий лечения экологически обусловленных заболеваний дыхательной системы у жителей мегаполиса.
Направление: Образование
Формат: Семинар