Серия мастер-классов от представителей ведущих российских компаний

15 апреля - 12 августа 2020
Куприянова Милана Евгеньевна

15 апреля 2020 г. с 15.00 до 16.00, MS Teams on-line

Мастер-класс представителя компании Яндекс С.Парфеновой «Особенности прохождения онлайн собеседования при приеме на работу»

11 мая 2020 г. с 15.00 до 16.00, MS Teams on-line

Мастер-класс Р.Жданова, заместителя начальника Отдела поставок ЗАО «ФармФирма «Сотекс» «Потребности в специалистах со знанием иностранных языков на фармацевтическом рынке труда»

27 мая 2020 г. с 15.00 до 16.00, MS Teams on-line

Мастер-класс А.Зодбиновой, руководителя управления по организации мероприятий по стандартам Ворлдскиллс Технического департамента «Необходимые компетенции для работы на чемпионатах по профессиональному мастерству по стандартам Ворлдскиллс»

12 августа 2020, 17.00, Facebook@EurasiaAssembly

Онлайн лекция «Спортивная дипломатия» А.Субботиной, Советника Исполнительного директора Российского Союза боевых искусств по международным вопросам (в рамках лектория Молодежной Ассамблеи народов Евразии).

15 апреля
Мастер-класс «Роль национальных языков в развитии физических наук на примере Дрезденского технического университета»
На кафедре иностранных языков факультета ФМ и ЕН РУДН для студентов 2 и 3 курса факультета ФМ и ЕН РУДН, обучающихся по программе «Переводчик», пройдет мастер-класс на тему «Роль национальных языков в развитии физических наук на примере Дрезденского технического университета» с преподавателем и аспирантом физического факультета Дрезденского технического университета (Германия) Ильей Лашковым.
16 апреля
Лекция «Современные проблемы проектирования городской среды»
Процесс формирования урбанизированной среды происходит непрерывно и напрямую влияет на общий облик города.
16 апреля
Научный семинар «Комбинаторика, алгебраическая топология и объемы многогранников»
Докладчик: Соломадин Григорий Дмитриевич, РУДН
16 апреля
Семинар междисциплинарного центра по математическому моделированию в биомедицине «Моделирование моноантиангиогенной терапии солидных опухолей с различными типами роста»
Докладчик: Кузнецов М.Б., научный сотрудник междисциплинарного научного центра «Математическое моделирование в биомедицине» РУДН.