Научный семинар «Механизмы венчурного финансирования»

29 октября 2020
Участие online
Снадина Елена Ивановна

29 октября в 17:00 по московскому времени

На базе кафедры Экономико-математического моделирования экономического факультета Российского университета дружбы народов на платформе Microsoft Teams состоится научный семинар «Механизмы венчурного финансирования».

Рабочий язык мероприятия: русский.

Инновационный процесс подразумевает все этапы преобразования научного знания в продукт, услугу или технологию. Финансирование этого преобразования является одной из основных составляющих это процесса на любом из этапов. Венчурный капитал зачастую является чуть ли не единственным возможным источником финансирования инновационной деятельности. Развитие механизмов венчурного финансирования должно являться одним из приоритетных направлений на инновационном пути развития государства.

На семинаре будут представлены результаты анализа механизмов венчурного финансирования, как традиционных, так и цифровых.

Спикер: ассистент кафедры Экономико-математического моделирования Михайлов Иван Александрович

Участие online

Ссылка на семинар

29 октября
Мастер-класс «Нормативно-правовое регулирование в области обращения с отходами в РФ»
Департамент организации практик и трудоустройства обучающихся в РУДН совместно с кафедрой экологического мониторинга и прогнозирования Экологического факультета проведут мастер-класс «Нормативно-правовое регулирование в области обращения с отходами в РФ» с участием консультанта отдела надзорной деятельности в области обращения с отходами в Росприроднадзоре, выпускницы экологического факультета Тибетской Анастасией Владимировной.
29 октября
Спикток. Магистратура: «Строительство», «Теория и проектирование зданий и сооружений»
Вы узнаете о требованиях к поступлению, процессе обучения и основных дисциплинах в магистратуре Инженерной академии РУДН.
Музыкальная планета №40 «Ода радости» к 250-летию Людвига ван Бетховена
На сцене Актового зала Главного корпуса зазвучит бессмертная музыка Людвига ван Бетховена, Кристофа Глюка, Георга Фридриха Гендель, Ференца Листа и Петра Ильича Чайковского в исполнении:
29 октября - 19 ноября
Конкурс творческих работ «Мы видим мир по-новому»
Экономический факультет Российского университета дружбы народов приглашает учащихся 7-11 классов и студентов учреждений среднего профессионального образования принять участие в очном конкурсе творческих работ «Мы видим мир по-новому».