Мастер-класс «Моя первая работа»

18 декабря 2020
Участие online
Бистрина Мария Георгиева

18 декабря в 16:00 по московскому времени

Для студентов 3 и 4 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» пройдет мастер-класс «Моя первая работа».

Спикеры:

Тарасова Лилия — ведущий специалист отдела мониторинга и квотирования рабочих мест Центра занятости населения города Москвы, представит проекте «Первая работа».

Софьина Ольга — начальник отдела Профориентации и оценки личных компетенций Центра занятости населения города Москвы, расскажет о том, как правильно составить резюме.

По итогам мастер-класса российским и иностранным студентам кафедры государственного и муниципального управления предоставится возможность участвовать в проектах Центра занятости населения города Москвы.

Мастер-класс поможет студентам составить резюме и найти работу в российских и зарубежных компаниях, а также в государственных структурах. Главная цель проекта «Первая работа» — создать площадку для эффективного взаимодействия мотивированных молодых специалистов и работодателей. Предприятия смогут получить перспективного сотрудника с наиболее подходящими компетенциями и навыками, а для молодежи это возможность воспользоваться помощью государства при первом трудоустройстве и начать карьеру в государственном секторе.

В ходе мастер-класса студентам будет предоставлена возможность грамотно составить резюме, отразив сильные стороны соискателя, научиться эффективной самопрезентации и подготовки к прохождению собеседования, а также будет возможность задать вопросы для трудоустройства по специальности в государственных структурах.

Участие online

Ссылка на семинар

19 декабря
Мастер-класс «Экономические отношения России и Европейского Союза в условиях пандемии COVID-19»
Состоится онлайн мастер-класс на тему "Экономические отношения России и Европейского Союза в условиях пандемии COVID-19", организованный кафедрой Национальной экономики Экономического факультета РУДН.
21 декабря
Мастер-класс «Японский Этикет»
Кафедра Международных экономических отношений приглашает на онлайн мастер-класс на тему «Японский этикет».
21 декабря
Семинар «Modern challenges in Education (main issues of the inclusive education)»
На семинаре будут рассмотрены основные проблемы российского образования на современном этапе развития, возможные пути их преодоления, а также представлен опыт образовательного центра «Свой уголок».
1 января - 15 мая
Отраслевой акселератор Госкорпорации «РОСАТОМ» в 2021 году
Получите стратегического Партнера и постройте успешный бизнес с Госкорпорацией «Росатом»!