55-летие медицинского факультета РУДН

1 октября 2016 года с 9.00 до 22.00 на базе Российского университета дружбы народов проводится научно-практическая конференция с международным участием, посвященная 55-летию медицинского факультета РУДН.

В рамках конференции состоится открытый конкурс научных работ студентов, аспирантов, интернов, ординаторов, олимпиады мануальных навыков по стоматологии и по хирургии, лекции ведущих ученых.

Место проведения конференции-конференц-зал ЕГФ РУДН.

Контактное лицо – Башаров Марсель Минивакилевич

Тел: +79299865358