Благодарственное письмо Стоматологической Ассоциации России

Благодарственное письмо Стоматологической Ассоциации России

В соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» и в рамках модернизации системы российского здравоохранения, в 2016 году в Аккредитационном центре РУДН комиссией Министерства Здравоохранения РФ проводилась процедура определения соответствия готовности выпускников, получивших высшее образование по специальности «Стоматология», к осуществлению медицинской деятельности на территории РФ. 

По итогам  успешного прохождения выпускниками Медицинского института  первичной аккредитации специалистов от Президента СтАР Садовского В.В. и Председателя аккредитационной комиссии РУДН Брагина Г.И. и в адрес Университета поступило благодарственное письмо. 

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.