День абитуриента в РУДН!

27 июля 2019
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 6, Актовый зал Главного корпуса

Российский университет дружбы народов – один из ведущих вузов России радушно откроет двери своим абитуриентам и их родителям.

В программе Дня абитуриента – встреча с ректором РУДН, академиком РАО, Председателем ВАК Филипповым Владимиром Михайловичем!

Приближается решающий этап приемной кампании 2019 года - подведение итогов конкурса и зачисление в РУДН.

На все интересующие Вас вопросы ответят ректор и сотрудники приемной комиссии.

После общения в актовом зале в формате «вопрос-ответ» Вас ждут на факультетах и институтах, где Вы сможете прочувствовать атмосферу Университета, познакомиться с ним изнутри и принять важное для Вас решение, возможно, главное в жизни.

Ждем Вас в РУДН!

10.40 - 11.00 - демонстрация документального фильма о РУДН;

11.00 - 11.40- выступление ректора РУДН профессора Филиппова Владимира Михайловича;

11.40 - 11.55- выступление ответственного секретаря приемной комиссии Линко Романа Владиславовича;

11.55 - 12.45 - ответы на вопросы;

13.00 - 14.00 - встречи деканов факультетов и директоров институтов с абитуриентами в указанных аудиториях

Факультет, институт

Название корпуса

Номер зала, аудитории

Аграрно-технологический институт

Ауд. 105,

Инженерная академия

Зал № 1

Институт гостиничного бизнеса и туризма

Ауд. 323

Институт иностранных языков

Зал № 1

Медицинский институт

главный

Факультет гуманитарных и социальных наук

Зал №4

Факультет физико-математических и естественных наук

Зал №2

ИМЭБ

Ауд. 2

Экологический факультет

Ауд. 103

Экономический факультет, Институт мировой экономики и бизнеса

Конференц-зал,
Экономического факультета

Юридический институт

Зал №3

1 - 5 августа
Международный фестиваль-конкурс национальной патриотической песни «Красная гвоздика» имени И.Д. Кобзона
РУДН представит ведущая вокалистка интернациональной вокальной студии «Радуга» Антса Раадранириана из Мадагаскара. Откроется фестиваль-конкурс большим гала-концертом «Красная гвоздика собирает друзей», в котором примут участие победители, лауреаты и дипломанты разных лет. Во второй и третий дни пройдут конкурсные прослушивания, конкурсанты исполнят песни советских композиторов в современной интерпретации и оригинальные песни на национальных языках. Финалом песенного форума станет гала-концерт гостей фестиваля, членов жюри, звёзд чеченской эстрады и победителей первого этапа конкурса. Также будет проведен молодёжный рэп-баттл современных исполнителей из разных стран и регионов РФ, состоящий из произведений данного направления.
7 августа
Визит Президента Московской торгово-промышленной палаты Владимира Платонова
Встреча ректора РУДН Владимира Филиппова и Президента Союза «Московская торгово-промышленная палата» Владимира Платонова. Тема встречи – сотрудничество в области образования и научно-исследовательской и инновационной деятельности. Начало мероприятия в 14:00
13 августа - 25 декабря
ИИЯ РУДН объявляет набор на программы дополнительного образования
Центр дополнительного образования Института иностранных языков РУДН объявляет новый набор на 2019-2020 учебный год на программы дополнительного образования: Преподавание, коммуникация, перевод;
22 августа
Cтуденческий своп «Дарю»
Цель студенческого свопа «Дарю» - обменяться ненужными вещами, найти единомышленников и узнать больше об ответственном потреблении и снижении своего экологического следа.
Направление: Жизнь РУДН
Формат: Форум