Дни культуры студентов из Непала

Дни культуры студентов из Непала

Мероприятие прошло
8 - 14 апреля 2019
Место проведения
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.6
Контактное лицо
Дворяков Андрей Михайлович
О мероприятии

Национальные выставки землячества, круглый стол «Непал: вчера, сегодня, завтра» и вечер-концерт – все это Дни культуры студентов из Непала.

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2019
8 апреля
Интерактивная лекция «Синхронный перевод как боевое искусство»
Лекция призвана осветить наиболее актуальные проблемы устного перевода, его роль и место в современном мире, ответить на вопрос, как стать востребованным синхронистом, как выпускнику вуза начать работать синхронистом, какими качествами должен обладать профессиональный синхронист. У студентов будет возможность задать лектору вопросы о работе синхрониста, о возможностях трудоустройства, о международных ассоциациях.
2019
8 апреля
Лекция основателя Школы коммуникаций Rise Up Алены Кондратьевой на тему «7 ошибок в коммуникации молодых специалистов»
Студенты и выпускники высших учебных заведений, устраиваясь на работу, сталкиваются с необходимостью не только продемонстрировать свой профессиональный уровень, но и найти общий язык с новыми коллегами и руководителями. От умения правильно выстраивать коммуникации зачастую зависят не только личные отношения с коллегами, но и эффективность работы, скорость продвижения по карьерной лестнице.
2019
9 апреля
Научный семинар по нелинейным задачам уравнений в частных производных и математической физики под руководством профессора А. Е. Шишкова
Тема: Локализованные и нелокализованные режимы с сингулярным обострением в квазилинейных параболических уравнениях  (продолжение доклада от 19 марта).
2019
9 апреля
Общематематический аспирантский семинар
Тема доклада: Полиэдры. Симплициальные комплексы. Гомология.