Импортозамещение

С 13 по 15 сентября 2016 года в МВЦ «Крокус Экспо» проходила  вторая международная специализированная выставка «Импортозамещение».

Мероприятие проводилось по распоряжению Правительства РФ (№479-р от 22.03.2016), при содействии федеральных органов исполнительной власти и правительственных организаций. Выставка «Импортозамещение» – это демонстрация развития потенциала отечественных предприятий и организаций по производству конкурентоспособных импортозамещающих товаров и услуг, их применение в различных отраслях российской экономики и продвижение на международный рынок.

Большой интерес у посетителей выставки вызвала экспозиция  Аграрно-технологического института РУДН. В работе выставки принимали участие аспиранты и студенты Агробиотехнологического  департамента: Платонова Светлана, Романец Маргарита, Попкова Анна, Башкирова Ида, Чолокинга  Мария Марсела и др.

Руководители - профессор Гинс М.С., доцент Корнацкий С.А., доцент Романова Е.В.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе