Концертная программа «ВЕСЬ МИР В ОДНОМ АВТОБУСЕ»

Концертная программа «ВЕСЬ МИР В ОДНОМ АВТОБУСЕ»

Концертная программа «ВЕСЬ МИР В ОДНОМ АВТОБУСЕ»

11 июня 2018г. студенты #RUDN_University вновь посетят столицу российской провинции - г. Урюпинск. На этот раз творческая команда РУДН поздравит жителей города с 400-летием!

Студенты из стран Европы, Азии, Африки, Арабского Востока и Латинской Америки покажут богатство национальных культур своих стран на одной сцене. Фольклор, эстрадный и академический вокал, танцы народов мира, игра на барабанах, любимые песни - все это и многое другое можно будет увидеть на Центральной площади города 11 июня в 17:00.  

Интернациональные коллективы являются участниками таких концертных программ, как культурный вечер «DiscovertheworldinoneUniversity» на главной сцене штаб-квартиры ЮНЕСКО в Париже, вечерней программы «Welcomedinner» для представителей ведущих университетов мира и экспертов в вопросах совершенствования высшего образования на международном форуме QS WORLDWIDE в РУДН. 

Творчество студентов РУДН – пример бережного отношения к культуре и обычаям народов всего мира, пример межкультурного взаимодействия в коллективе, объединённом многолетними традициями дружбы.

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.