Международная конференция молодых ученых «Актуальные проблемы современных гуманитарных наук»

16-17 ноября 2016 года кафедра социальной и дифференциальной психологии при поддержке Министерства образования и науки РФ совместно с Международной академией педагогического образования, Фордхэмским институтом исследований, психологической помощи и обучения (FIRST--FORDHAMINSTITUTEFORRESEARCH, SERVICE, TEACHING) США, PSICHI – THEINTERNATIONALHONORSOCIETYINPSYCHOLOGY проводит Международную конференцию молодых ученых «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СОВРЕМЕННЫХ ГУМАНИТАРНЫХ НАУК» по адресу: г. Москва, РУДН, ул. Миклухо-Маклая 10/2, здание ЕГФ, филологический факультет.

Конференция посвящена обсуждению актуальных проблем современных гуманитарных наук. В рамках пленарного и секционных заседаний участники конференции представят результаты научные доклады по актуальным направлениям исследований в современной психологии, педагогике, социологии, лингвистике, философии и другим гуманитарным и социальным наукам. В рамках конференции для участников будут проведены тренинги и мастер-классы. По окончании конференции состоится грамотами активных участников молодёжного форума. В конференции примут участие более 50 молодых ученых из Ближнего и Дальнего зарубежья, а также представители университетов из различных регионов РФ.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе