Участие в международной образовательной выставке в Турции

С 16 по 19 марта Российский университет дружбы народов примет участие в международной образовательной выставке в Турции (г. Анкара – 16 марта,        18 марта - г. Измир).

В рамках мероприятия РУДН планирует увеличить осведомленность талантливых школьников и выпускников вузов об образовании в России, образовательных программах университета и правилах поступления. В результате данного мероприятия планируется увеличение числа талантливых студентов из Турции, а также повышение узнаваемости бренда РУДН на международном образовательном пространстве.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе