Вечер встречи выпускников факультета физико-математических и естественных наук РУДН

Вечер встречи выпускников факультета физико-математических и естественных наук РУДН

24 марта на факультете физико- математических и естественных наук РУДН состоится вечер встречи выпускников. 

На праздничном ужине соберутся однокурсники разных лет кафедры систем телекоммуникаций, кафедры информационных технологий, кафедры теории вероятностей и математической статистики. 


В 2016 году при поддержке Проекта 5-100 был создан Институт прикладной математики и телекоммуникаций (Institute of Applied Mathematics and Communications Technology of PFUR), руководителем которого назначен заведующий кафедрой прикладной информатики и теории вероятностей, профессор Самуйлов К.Е.

Одной из важных целей Института является повышение конкурентоспособности РУДН среди ведущих мировых научно-образовательных центров. Многие выпускники РУДН не только успешно трудоустроены и используют приобретенные знания и навыки в профессиональной сфере. Они также являются работодателями, которые с радостью готовы поделиться своим опытом с другими, кто мечтает о построении карьеры.  

QS (Quacquarelli Symonds) является ведущим мировым агентством, предоставляющим информацию в сфере образования и карьеры. Деятельность QS охватывают 50 стран, агентство работает с более чем 2000 ведущих мировых высших учебных заведений и более 12 тысячами работодателей.

Всемирное рейтинговое агентство QS регулярно составляет рейтинг лучших 600 университетов мира - World University Rankings®. На данный момент проходит набор экспертов по направлению среди работодателей 2017-го года QS Employer Survey 2017.

Если Вы решили принять участие в QS Employer Survey 2017, пожалуйста, сообщите нам об этом. Мы предоставим Вам ссылку на регистрационную форму, а также руководств по процедурам регистрации и голосования. Запрос для получения ссылки для голосования присылайте по адресу: vasilyev_sa@pfur.ru

Мы приглашаем Вас и Ваших однокурсников на банкет. 

Сбор гостей на кафедрах с 17.30.

Банкет состоится в столовой Университета на Орджоникидзе, 3 - начало в 18.00. 

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.